Верифицированный профиль
16
Лет опыта
1
Год на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
0
Последний визит на сайт
сегодня
Клієнт завжди правий...

Аренда коммерческой недвижимости (1)

  • Золоті Ворота
    60 000 грн/мес
    1 029 грн/м²

    Берестейский просп. (Победы), 22

    помещение свободного назначения
    58 м²
    1978 год постройки
    сегодня
    Пропонується фасадне комерційне приміщення в одному з найактивніших та найпрохідніших місць Києва — поруч із метро Політехнічний інститут та Smart Plaza Polytech. Локація забезпечує стабільний пішохідний трафік завдяки щільній житловій забудові, студентському кампусу КПІ, фудкортам, кінотеатру, магазинам та фітнес-клубу поруч. Загальна площа приміщення — 58,3 м²: просторий основний зал 42,1 м², підсобне приміщення 13,5 м² та санвузол 2,7 м². Приміщення має окремий фасадний вхід, розташоване на 1 поверсі та чудово підходить під аптеку, оптику, салон, шоурум, магазин, кав’ярню або будь-який формат street retail. Вдале планування дозволяє легко зонувати простір під потреби бізнесу. Локація є сп...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.